0803
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Alfonso Albacete (Antequera, 1950)
"Vistas"
Acuarela firmada y fechada en 1983
70 x 50 cm
550 - 600 €
- Precio de salida: 550€