1009 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio inglés "Kneehole" de caoba con tapa de cuero, Jorge III, pps.S.XIX Escritorio inglés "Kneehole" de caoba con tapa de cuero, Jorge III, pps.S.XIX. Faltas 93 x 61 x 115 cm 400 - 500 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)