GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

1009

Escritorio inglés "Kneehole" de caoba con tapa de cuero, Jorge III, pps.S.XIX Escritorio inglés "Kneehole" de caoba con tapa de cuero, Jorge III, pps.S.XIX

Escritorio inglés "Kneehole" de caoba con tapa de cuero, Jorge III, pps.S.XIX. Faltas
93 x 61 x 115 cm

400 - 500 €