1016 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de caja alta inglés con esfera firmada John Carmichael , Greennock”, S.XVIII Reloj de caja alta inglés con esfera firmada John Carmichael , Greennock”, S.XVIII. Caja de caoba de época posterior 241 x 26 x 47,5 cm 800 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)