1016 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj de caja alta inglés con esfera firmada John Carmichael , Greennock”, S.XVIII Reloj de caja alta inglés con esfera firmada John Carmichael , Greennock”, S.XVIII. Caja de caoba de época posterior 241 x 26 x 47,5 cm 800 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)