1019 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio italiano de nogal S.XVIII. Escritorio italiano de nogal de frente curvado con decoración de marquetería y tiradores de bronce, S.XVIII. Faltas 80 x 66 x 110 cm 600 - 800 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)