1019

Escritorio italiano de nogal  S.XVIII. Escritorio italiano de nogal S.XVIII.

Escritorio italiano de nogal de frente curvado con decoración de marquetería y tiradores de bronce, S.XVIII. Faltas
80 x 66 x 110 cm

600 - 800 €