1020 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Doce sillas de comedor de nogal Doce sillas de comedor de nogal tallado, parcialmente dorado y pala en el respaldo siguiendo modelos portugueses. Tapicería de crin. 116 x 50 x 57 cm. 900 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)