1059

Mesa francesa con decoración de marquetería estilo Luis XVI Mesa francesa con decoración de marquetería estilo Luis XVI

Mesa francesa con decoración de marquetería estilo Luis XVI. faltas

73 x 64 x 113 cm
400 - 500 €