GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

1089

Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII

Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII
78 x 66 x 105 cm cerrada
600 - 700 €

Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga