1089 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII 78 x 66 x 105 cm cerrada 600 - 700 € Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)