1089

Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII

Mesa de alas española de nogal con taracea S.XVII
78 x 66 x 105 cm cerrada
600 - 700 €

Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga