006
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Seguidor de Correggio, pps.S.XVII
"Desposorios místicos de Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo
127 x 156 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€