009
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Círculo de Pedro Orrente, Escuela española, S.XVII
“Escena bíblica”
Óleo sobre lienzo
Marco tallado, corlado y policromado del S.XVII
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación
88 x 125 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€