021
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Seguidor de Teniers S.XVIII
“Fumador de pipa”
Óleo sobre lienzo
25 x 17 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€