030
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela Italiana S. XVIII
“Sagrada familia con San Juanito”
Óleo sobre lienzo
34 x 27 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€