GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

031

Destacado Escuela española S.XVI "Lavatorio de los pies" Escuela española S.XVI "Lavatorio de los pies"

Escuela española S.XVI
"Lavatorio de los pies"
Óleo sobre tabla

120 x 72 cm
9.000 - 10.000 €