033
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Altar mallorquín con óleo sobre lienzo "Cristo crucificado" con marco y mesa tallados, policromados y dorado, S.XVIII. Faltas
212 x 154 cm el cuadro
1.000 - 2.000 €
- Precio de salida: 1000€