044
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela italiana hacia 1700
"Virgen con el Niño"
Óleo sobre lienzo
47,5 x 45 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€