055
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela holandesa, S. XIX - XX
"Vista de pueblo holandés"
Óleo sobre tabla
46 x 69 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€