063
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Carlos Luis de Ribera y Fieve (Roma 1815 - Madrid 1891)
"Retrato de Caballero"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1853
100 x 80 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€