GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

065

Destacado Juan Manuel de Ávila (activo 1753 - 1765) "Virgen de Guadalupe" Juan Manuel de Ávila (activo 1753 - 1765) "Virgen de Guadalupe"

Juan Manuel de Ávila (activo 1753 - 1765)
"Virgen de Guadalupe"
Óleo sobre lienzo
Firmado
99 x 73 cm

Con importante marco tallado y dorado de época
20.000 - 25.000 €