065
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Juan Manuel de Ávila (activo 1753 - 1765)
"Virgen de Guadalupe"
Óleo sobre lienzo
Firmado
99 x 73 cm
Con importante marco tallado y dorado de época
20.000 - 25.000 €
- Precio de salida: 20.000€