065

Destacado Juan Manuel de Ávila (activo 1753 - 1765) "Virgen de Guadalupe" Juan Manuel de Ávila (activo 1753 - 1765) "Virgen de Guadalupe"

Juan Manuel de Ávila (activo 1753 - 1765)
"Virgen de Guadalupe"
Óleo sobre lienzo
Firmado
99 x 73 cm

Con importante marco tallado y dorado de época
20.000 - 25.000 €

© Artened.com 2020. All rights reserved