066
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela española S.XVII Círculo de Francisco de Zurbarán
"San Diego de Alcalá"
Óleo sobre lienzo
105 x 80 cm
7.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 7000€