069
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Siguiendo modelos hispano-flamencos, S.XIX
"Santa Ana, la Virgen y Jesús Niño"
Óleo sobre tabla
44 x 36 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€