GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

099

Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937) "El Castillo" Cuenca Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937) "El Castillo" Cuenca

Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
"El Castillo" Cuenca
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
72,5 x 59,5 cm

800 - 1.000 €

Al dorso etiqueta de la Sala Parés, Barcelona 1972