121
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Carlos León (Ceuta, 1948)
"Paisaje"
Óleo sobre dibond
Firmado
83 x 119 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€