123
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Lisa Hoever (Suiza, 1952)
"O.T."
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 130 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€