134 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Francisco Hernandez (Melilla, 1932) "Gitanillo" Francisco Hernandez (Melilla, 1932)"Gitanillo"Dibujo a tintaFirmado y fechado en 1984 95 x 69 cm1.400 - 1.600 € Información adicional Precio de salida: 1400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)