GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

146

Destacado Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600 Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600

Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600
103 x 125 cm

7.000 - 9.000 €

Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga