GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

152

Bargueño sobre mesa de carey con capilla arquitectónica, S.XVII. Bargueño sobre mesa de carey con capilla arquitectónica, S.XVII.

Bargueño sobre mesa de carey con capilla arquitectónica, S.XVII. Faltas
123 x 50 x 146 cm el bargueño

83 x 45 x 153 cm la mesa
3.000 - 3.500 €