156 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Artesonado marroquí S.XVIII Artesonado marroquí de madera policromada con decoraciones de lacerías geométricas, S.XVIII 255 x 217 cm3.500 - 4.000 € Información adicional Precio de salida: 3500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)