414
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Pantalla de chimenea de madera tallada y parcialmente dorada con panel de tapiz "El rapto de Deyanira" probablemente de Gobelinos, trabajo francés de época Napoleón III, S.XIX
Procedencia: SAR. Infanta Isabel de Borbón "La Chata"
135 x 52 x 86 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€