GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

016

Destacado Secreter italiano Secreter italiano

Secreter italiano de dos cuerpos con decoración de marquetería, S.XIX. Faltas

149 x 61 x 106 cm
300 - 500 €