GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

028

Alfredo Ramón (Madrid, 1922) “Casa blanca” Alfredo Ramón (Madrid, 1922) “Casa blanca”

Alfredo Ramón (Madrid, 1922)
“Casa blanca”
Acuarela
Firmada y fechada en 1989

16 x 21,5 cm
100 - 150 €