028
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Alfredo Ramón (Madrid, 1922)
“Casa blanca”
Acuarela
Firmada y fechada en 1989
16 x 21,5 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€