GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

030

Escuela española S.XX “Paisaje rocoso” Escuela española S.XX “Paisaje rocoso”

Escuela española S.XX
“Paisaje rocoso”
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible

49 x 60 cm
100 - 150 €