043
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
"Comitiva Regia en el casamiento de S.M. el Rey de España Don Alfonso XII y la Archiduquesa Dña. María Cristina de Austria en el trayecto de la Real Basílica de Atocha a Palacio el 29 de Nobiembre de 1879". Litografías encoladas y barnizadas. Enmarcado. Faltas
147 x 218 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€