GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

043

Litografías Litografías

"Comitiva Regia en el casamiento de S.M. el Rey de España Don Alfonso XII y la Archiduquesa Dña. María Cristina de Austria en el trayecto de la Real Basílica de Atocha a Palacio el 29 de Nobiembre de 1879". Litografías encoladas y barnizadas. Enmarcado. Faltas

147 x 218 cm
100 - 150 €