GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

044

Escuela española S.XX "Bodegón con almirez" Escuela española S.XX "Bodegón con almirez"

Escuela española S.XX
"Bodegón con almirez"
Óleo sobre lienzo
Firmado

64 x 82 cm
100 - 150 €