GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

055

B.Anclares "Pastor con ovejas" B.Anclares "Pastor con ovejas"

B.Anclares
"Pastor con ovejas"
Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en 1990
50 - 80 €