GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

062

Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX

Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX
"Flores"
Pareja de óleos sobre lienzo pegados a tabla

50 x 28 cm
300 - 400 €