GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

063

Gustavo Vázquez, Escuela Española, S.XIX Gustavo Vázquez, Escuela Española, S.XIX

Gustavo Vázquez, Escuela Española, S.XIX
"Marinas"
Pareja de óleos sobre tabla

Firmados
34 x 16 cm
200 - 300 €