GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

071

Según Pablo Ruiz Picasso Según Pablo Ruiz Picasso

Según Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881 - Mougins 1973)
"Retrato con boina"
Facsímil de 200 ejemplares

Firmado en plancha y fechado 11.7.68
45 x 35 cm
100 €