083
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Anam, S.XX
"Maternidad"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 19
100 x 64 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€