087
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
C. Vilchez
"Patio Andaluz"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1905
20,5 x 15 cm
100 €
- Precio de salida: 100€