093
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Juan Mari Navascues (San Sebastian)
"Gigantes y cabezudos"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
40 x 33 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€