099
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Pedro Haro Sirvent, S.XX
"Macetas"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1991
73 x 88 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€