101
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Patos"
Óleo sobre cartón
Firmado
53,5 x 31 cm
125 - 200 €
"Patos"
Óleo sobre cartón
Firmado
53,5 x 31 cm
125 - 200 €
- Precio de salida: 125€