103
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Escuela vasca pps.S.XX copia de Angel Larroque
"Pescadores vascos"
Óleo sobre metal
60 x 76 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150 €