115
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Puig y Perucho (Barcelona, 1884 - Barcelona, 1977)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
Firmado
59 x 66 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150 €