129
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Esperando en la mesa"
Óleo sobre lienzo
Firmado
46 x 64 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150 €