GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

129

José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926) "Esperando en la mesa" José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926) "Esperando en la mesa"

José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Esperando en la mesa"
Óleo sobre lienzo

Firmado
46 x 64 cm
150 - 200 €