138
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Escuela europea, S.XX
"Paisaje invernal con caminante"
Óleo sobre lienzo
Firmado L. Henry
43,5 x 55 cm
100 - 200 €
- Precio de salida: 100 €