138

Escuela europea, S.XX "Paisaje invernal con caminante" Escuela europea, S.XX "Paisaje invernal con caminante"

Escuela europea, S.XX
"Paisaje invernal con caminante"
Óleo sobre lienzo

Firmado L. Henry
43,5 x 55 cm
100 - 200 €